Недвижимость Воскресенье, 05.05.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Аксенов: Украина не вправе требовать компенсации, жители Кры (Аксенов: Украина не вправе требовать компенсации, жители Кры)
Аксенов: Украина не вправе требовать компенсации, жители Кры
BossДата: Пятница, 22.05.2015, 11:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
"Должностные лица Украины грабили Крым на протяжении 20 лет", - заявил глава Крыма.
Украина не имеет права требовать от России никаких компенсаций за Крым, считает глава республики Сергей Аксенов.

"Что можно требовать с России, если крымчане сами приняли решение о независимости! Лично я бред сумасшедших в последнее время не слушаю и даже читать не хочу. Пусть ни на что не претендуют. Кроме своих ушей им ничего не видать", - заявил Аксенов журналистам.
По мнению главы Крыма, жители полуострова вправе требовать с властей Украины компенсацию "за 20 лет разрухи". "Должностные лица Украины грабили Крым на протяжении 20 лет. Сегодня в какой поселок или город ни приедешь, видишь тотальную разруху. Это результат деятельности этих должностных лиц. Это мы с них должны требовать компенсацию за упущенное время, упущенные возможности", - отметил Аксенов.

По его словам, на Украине сейчас назревает серьезный социальный протест. "Пусть лучше думают о гражданах Украины, которые выкинут их скоро. Я чувствую, что там тоже назревает конфликт. Уровень социальной поддержки граждан со стороны государства близится к нулю на Украине. Мы сегодня видим, от чего мы избавились, благодаря мужеству крымчан", - добавил глава республики.

Ранее министр финансов Украины Наталья Яресько заявила о намерении требовать от РФ $50 млрд компенсации за отнятые госактивы в Крыму.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Аксенов: Украина не вправе требовать компенсации, жители Кры (Аксенов: Украина не вправе требовать компенсации, жители Кры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz