Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » США готовы пересекать «красные линии» (США готовы пересекать «красные линии»)
США готовы пересекать «красные линии»
BossДата: Пятница, 17.02.2023, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявления Нуланд по Крыму говорят о готовности поощрять посягательства Украины, однако никаких дальнейших действий не будет. Такое мнение в беседе с корреспондентом Крымского информационного агентства выразил политолог Сергей Мельничук.
«На мой взгляд ситуация принципиальных изменений не претерпела. Ранее американские официальные лица были немного более осторожными в высказываниях, но даже если и так – это не первый раз, когда в подобном ключе упоминают Крым. Сейчас, вероятно, слова Нуланд призваны демонстрировать, что США готовы пересекать «красные линии». В практическом выражении это может вылиться в наращивании поставок Украине, но не более», — считает политолог. При этом, по мнению Мельничука, подобные заявления указывают на готовность поощрять посягательства Украины, однако никаких дальнейших действий, помимо одобрения, не будет: «В настоящее время по всем действиям США мы видим широкую вовлеченность в обеспечение нужд ВСУ. Даже если бы слова были более сдержанные, то действия указывали на то, что американские власти готовы поощрять посягательства Украины на территорию РФ. Но, прямого участия США и НАТО в конфликте не будет, только опосредованное», — подытожил эксперт. Напомним, Соединенные Штаты поддерживают нанесение Украиной ударов по военным объектам, расположенным в Крыму, об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » США готовы пересекать «красные линии» (США готовы пересекать «красные линии»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz