Недвижимость Вторник, 14.05.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Путин ответил, подходит ли Россия к опасной черте на Украине (Путин ответил, подходит ли Россия к опасной черте на Украине)
Путин ответил, подходит ли Россия к опасной черте на Украине
BossДата: Воскресенье, 25.12.2022, 15:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В свежем выпуске передачи «Москва. Кремль. Путин» президент Путин назвал текущую цель России.

На вопрос ведущего Павла Зарубина, не считает ли президент, что страна подходит к опасной черте в связи с ситуацией на Украине, Владимир Путин ответил:

«Ну я не считаю, что она уж такая опасная. Я считаю, что мы действуем в правильном направлении, мы защищаем свои национальные интересы, интересы наших граждан, наших людей.

И другого выбора, кроме как защита наших граждан, у нас просто нет. Но мы готовы договариваться со всеми участниками этого процесса о приемлемых каких-то развязках, но это их дело — не мы же отказываемся от переговоров, а они».

По словам Путина, в основе всего лежит политика наших геополитических оппонентов, направленная на растаскивание России.

«”Разделяй и властвуй” — вот они всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом — в объединении русского народа», — заявил он.

В 2015 году Владимир Путин назвал распад СССР огромной трагедией из-за множества последовавших за этим проблем, которые сделали русский народ самой большой разделенной нацией в мире.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Путин ответил, подходит ли Россия к опасной черте на Украине (Путин ответил, подходит ли Россия к опасной черте на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz