Недвижимость Воскресенье, 19.05.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Байден заблудился в саду и назвал Камалу Харрис президентом (Байден заблудился в саду и назвал Камалу Харрис президентом)
Байден заблудился в саду и назвал Камалу Харрис президентом
BossДата: Вторник, 25.10.2022, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Джо Байден, поздравляя вице-президента Камалу Харрис с днём рождения, снова назвал её президентом, как это бывало уже не раз.

«С днем рождения, великий президент, мы знаем, что твоя мама всегда с тобой»: сам текст поздравления тоже вызывает вопросы.

Но и это не всё: вчера же, после церемонии посадки деревьев на лужайке Белого дома Байден снова заблудился. Хотя, знать Белый дом он должен как свои пять пальцев, ведь он столько времени провёл на посту вице-президента в годы проавления Барака Обамы.

Охране снова пришлось показывать путь.

Ранее конгрессвумен Клаудия Тенни заявила, что Байден страдает от серьёзных когнитивных проблем и им, по её мнению, управляет «теневое правительство и его собственный персонал».

Вчера Байден заявил в интервью телеканалу MSNBC, что он «в отличной форме, но умереть может в любой момент».

Впрочем, и бодрился тоже: «Вы только посмотрите на меня, у меня тот же темп жизни, я могу и пошутить, но надо уважать судьбу. Я даже не могу сказать, сколько лет мне будет, не могу этого произнести. Я могу завтра заболеть, могу завтра умереть».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Байден заблудился в саду и назвал Камалу Харрис президентом (Байден заблудился в саду и назвал Камалу Харрис президентом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz