Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Депутат Верховной Рады назвала виновных в потере Крыма (Депутат Верховной Рады назвала виновных в потере Крыма)
Депутат Верховной Рады назвала виновных в потере Крыма
BossДата: Пятница, 10.07.2020, 04:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline

Депутат Верховной рады Украины Анна Герман заявила, что главной причиной потери Крыма стала «насильственная украинизация населения и лжепатриоты, которые продолжают разрушать государство».
«То, что происходит на Донбассе, и то, что произошло в Крыму - это последствия насильственной украинизации, которая началась после так называемой «революции достоинства». Эти люди были испуганы, боялись, что к ним придут и заберут то, что им близко, что их заставят делать то, чего они не хотят делать. Понятно, что третьи страны, в том числе Россия, пытаются этим воспользоваться. Мы не смогли притормозить в себе лжепатриотичную глупость. Никто так не разрушает украинское государство, как эти патриоты, которые проводят насильственную украинизацию», - считает Герман.
Депутат Рады напомнила, что «после референдума 2014 года Украина прекратила подачу воды по Северо-Крымскому каналу. Такое отношение к соотечественникам лишь отталкивает крымчан, поэтому у Киева нет шансов на возвращение региона», - считает Герман.
«Крымчане никогда не будут мечтать вернуться в Украину, в страну, которая им не дает воды в летнюю жару, в то государство, которое своим людям, считая Крым нашим, считая крымчан нашими соотечественниками, не даст им воды», - считает она.
Парламентарий убеждена, что подобные шаги в отношении Донбасса и отказ выполнять Минские соглашения руководством страны, приведут к безвозвратной потере региона.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Депутат Верховной Рады назвала виновных в потере Крыма (Депутат Верховной Рады назвала виновных в потере Крыма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz