Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » «Обосрался!» — Порошенко на допросе оскорблял прокурора («Обосрался!» — Порошенко на допросе оскорблял прокурора)
«Обосрался!» — Порошенко на допросе оскорблял прокурора
BossДата: Четверг, 02.07.2020, 08:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Петр Порошенко возомнил себя остроумным шутником. В среду, 1 июля, в ГБР бывшего президента Украины допросили по делу о назначении заместителем главы Службы внешней разведки Сергея Семечко.

Порошенко проходит по этому делу как подозреваемый. Он назначил Семечко, наплевав на процедуру согласования кандидатуры последнего в СНБО. Экс-президент фактически превысил свои должностные полномочия и нанес ущерб государству в размере 557 тысяч гривен. Судя по всему, ущерб казне оценили на основании выплаченной Семечко зарплаты.

Удивительное дело, но бывший украинский лидер еще пытался шутить.

Мало того, отпускал похабные остроты в адрес прокурора. Так, он заявил в Печерском суде следующее: «Отпустите прокурора в туалет, потому что он обосрался». Этого ему показалось мало, и он добавил: «Обосрался, сука».

Неуважение к суду и прокурору налицо. Вероятно, Порошенко считает, что ему все позволено и никто не привлечет его к ответственности. Просто театр, точнее, цирк одного актера. Возможно, надеется на западных покровителей.

Генеральный прокурор оценил чувство юмора бывшего президента и попросил суд взять Порошенко под личное обязательство до 10 июля. Гособвинитель считает, что ему необходимо избрать меру пресечения, чтобы Порошенко не смог угрожать следствию и не слинял в Испанию.

Пользователи в Сети тоже оценили хамство Порошенко, советуя его посадить:
Стоит напомнить, что Порошенко является фигурантом нескольких уголовных дел, а именно: отмывание украденных армейских денег, госизмена, вывод денег в офшоры и узурпация судебной власти.

«Конфетный олигарх» явно под защитой Запада. Он обратился к действующему президенту Владимиру Зеленскому, потребовав либо отпустить его, либо извиниться.
Правда, шоумену придется учесть желание Порошенко остаться в большой политике, чтобы не натворить ошибок. От таких субъектов надо избавляться раз и навсегда, чтобы помешать им гадить стране и дальше. Впрочем, Зеленский, как выяснилось, тоже не аленький цветочек. Много обещал украинцам, а по факту оказался не лучше предшественников.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » «Обосрался!» — Порошенко на допросе оскорблял прокурора («Обосрался!» — Порошенко на допросе оскорблял прокурора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz