Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Наказание за слова о российском Крыме (Наказание за слова о российском Крыме)
Наказание за слова о российском Крыме
BossДата: Воскресенье, 28.06.2020, 08:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На Украине никак не могут смириться с присвоением Крымского полуострова к России: Верховная рада начала разработку законопроекта об уголовном преследовании граждан, поддерживающих российский Крым.

Непонятно, сколько лет еще придется утверждать украинцам, что инцидент с полуостровом состоялся по желанию самих крымчан. И ведь в Киеве до сих пор точат зуб на Россию за это. К слову, депутат от фракции «Слуга народа» Елизавета Ясько заявила, что все украинцы, которые «приезжают в РФ и считают Крымский полуостров российской территорией — обязаны понести ответственность за свои слова».

И ведь чего на Украине только не придумывали насчет Крыма: то Россия хочет заменить жителей полуострова россиянами, то большой рост заболеваемости коронавирусом в Крыму произошел по вине русских.

При этом, постоянно обвиняя Россию в «краже» Крыма, Верховная рада не видит огромного бревна в собственном глазу: мэр украинского города Херсон Владимир Миколаенко поздравил горожан ни с чем-нибудь, а с годовщиной клятвы на верность Гитлеру, которую дали боевики Организации украинских националистов*.

Судя по всему, украинцы уверены, что законное присоединение Крымского полуострова – это вопиющий инцидент, который нужно обязательно исправить (или доконать все мировое сообщество истериками на этот счет).

Зато поддержка фашистского режима – вполне нормальная ситуация, которая не требует никаких комментариев. Интересно, как к этому отнеслись сами жители Херсона, ведь такой мэр способен на что угодно. Видимо, у некоторых жителей Украины окончательно поменялись местами понятия «правильно» и «неадекватно».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Наказание за слова о российском Крыме (Наказание за слова о российском Крыме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz