Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » США в Москве вывесили флаги гомосексуалистов (США в Москве вывесили флаги гомосексуалистов)
США в Москве вывесили флаги гомосексуалистов
BossДата: Четверг, 25.06.2020, 12:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром 25 июня на здании посольства США в Москве был вывешен флаг ЛГБТ-сообщества. Соответствующие фото опубликовали пользователи Сети.

Таким образом американские дипломаты, очевидно, отмечают «месяц гордости ЛГБТ», который проводится в июне.

«Кажется, это называется каминг-аут. Нельзя сказать, что мы так не догадывались.

Но спасибо вам, товарищи, за откровенность. Теперь знаем точно — насчёт вас мы не ошибались», — написал журналист Андрей Медведев на своей странице в социальной сети.

«Да мы и так в курсе были», — с сарказмом написал другой журналист Юрий Васильев.

«Рядом с флагом страны вешать такую фигню. Это уж ни в какие рамки не лезет. П…ты — они и есть п…ты», — привела высказывание водителя такси о флаге ЛГБТ на здании посольства США в своём Telegram-канале известная радиоведущая Анна Шафран.

«Посольство США в Москве сегодня. Под американским флагом — радужный флаг. Напомним, в России 25 июня началось голосование по поправкам к Конституции, в которых брак определяется как союз мужчины и женщины.

Также в нашей стране действует закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», — напоминает Russia Today (RT).

Впрочем, некоторым представителям либеральной среды такой «поступок» американских дипломатов показался достойным подражания. 

«Несмотря на отказ Трампа поддержать прайд, дипломаты по всему миру стали вывешивать ЛГБТ-флаги.

Вот и посольство США в Москве сегодня присоединилось к такой акции. Здоровая солидарность», — написала скандально известная ведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак.

Напомним, о том, что в знак солидарности с ЛГБТ-сообществом в Киеве «активисты» подняли на дроне радужный флаг к статуе Родины-матери так, как будто он висит на её мече как на древке.

Июнь традиционно является в США «месяцем гордости» ЛГБТ-сообщества. Это связано с тем, что именно в первый месяц лета в 1969 года в Нью-Йорке состоялся Стоунволлский бунт — волна незапланированных демонстраций против полицейского рейда на гей-бары. Столкновения 28 июня 1969 года в баре Стоунволл-инн часто называют первым случаем в истории, когда представители гей-сообщества выступили за свои права.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » США в Москве вывесили флаги гомосексуалистов (США в Москве вывесили флаги гомосексуалистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz