Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Аксенов отреагировал на анонсированный Чубаровым марш на Кры (Аксенов отреагировал на анонсированный Чубаровым марш на Кры)
Аксенов отреагировал на анонсированный Чубаровым марш на Кры
BossДата: Суббота, 07.12.2019, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал не допустить проведения на полуострове международной акции «Мир – против насилия и оккупации. Марш достоинства», которую ранее анонсировал глава запрещенного в России Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
«У нас на границе никаких проблем нет, Крым в безопасности. Поэтому все «марши» возможны только до нейтральной полосы. А после нейтральной полосы к нарушителям государственной границы будут применены законные меры. Советую законы Российской Федерации никому не нарушать, в том числе и тем, кто на «марши» собираются. Согласно законодательства для зашиты государственной границы будут использованы все средства. Так что – никаких проблем, никому ничего не грозит. Пусть по Херсонской области по кругу ходят. Здесь никакого «марша» в Крыму точно не будет», – цитируют слова Аксенова крымские СМИ.

На пресс-конференции в Киеве​ 6 декабря глава Меджлиса крымскотатарского народа (который в РФ считают экстремистской организацией) Рефат Чубаров анонсировал подготовку и проведение международной ненасильственной мирной акции «Мир – против насилия и оккупации. Марш достоинства».

По его словам, организаторы намерены также обратиться к ряду стран и международным организациям, чтобы они приняли участие в марше. Чубаров добавил, что уже создан штаб, состав которого назовут после ряда консультаций, а дата акции будет известна позже, поскольку подготовка «может занять не один, и не два месяца».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Аксенов отреагировал на анонсированный Чубаровым марш на Кры (Аксенов отреагировал на анонсированный Чубаровым марш на Кры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz