Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » YouTube закроют? — блогер Ивлеева задала вопрос Медведеву (YouTube закроют? — блогер Ивлеева задала вопрос Медведеву)
YouTube закроют? — блогер Ивлеева задала вопрос Медведеву
BossДата: Четверг, 05.12.2019, 15:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе интервью журналистам российских телеканалов пообещал, что россиянам не будут закрывать доступ к YouTube.

Разговор о судьбе YouTube в России инициировала видеоблогер Настя Ивлеева, которая задала премьеру вопрос о последствиях принятия в России закона о «суверенном интернете».

«Продолжая тему интернета, хотелось бы спросить: в связи с принятием закона о суверенном интернете планируется ли в нашей стране закрытие такой площадки, как YouTube? Если да, то когда?

И что делать производителям контента, чей доход напрямую зависит от этой площадки? Меня этот вопрос особенно остро интересует», — поинтересовалась блогер.

«Понимаю Вас. Я думаю, Вы также понимаете, что я скажу.

Ничего никто закрывать не собирается. YouTube как был, так и останется, и те, кто зарабатывает на YouTube, смогут зарабатывать. Хотя это зависит не от нас, а от политики самого YouTube», — пояснил Медведев.

Премьер отметил, что в настоящий момент политика популярного видеохостинга меняется и становится жёстче.

«Тот закон, о котором Вы говорите…он же направлен не на то, чтобы что-то там запретить… Цель закона совершенно в другом — просто в том, чтобы нас не отрезали как раз от мировой сети, если кому-то в голову это придёт», — заверил премьер.

Справка
Настя Ивлеева — популярная российская телеведущая, ютубер и инстаблогер. 

По состоянию на февраль 2019 года, суммарное количество её подписчиков на различных блогерских площадках превышало 15 млн человек. Кроме того, она успешно снимается в качестве ведущей популярных ток-шоу, а также ведёт всевозможные светские мероприятия.

По словам самой Ивлеевой, именно её популярность как видеоблогера помогла ей попасть на ТВ и сделать там успешную карьеру.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » YouTube закроют? — блогер Ивлеева задала вопрос Медведеву (YouTube закроют? — блогер Ивлеева задала вопрос Медведеву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz