Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Зеленский предал Украину и ведёт её к трагедии (Зеленский предал Украину и ведёт её к трагедии)
Зеленский предал Украину и ведёт её к трагедии
BossДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеленский и его команда пришли лишь для того, чтобы распродать и раздарить ресурсы Украины. Такое заявление сделала депутат Народного Совета ДНР Елена Шишкина. 

По её словам, было бы правильнее назвать законопроект о продаже земли «антинародным». Пока он принят только в первом чтении, однако в том, что его примут в целом у неё сомнений нет.

«Зеленский продолжает поступательно и последовательно свою преступную политику уже внутреннюю. Мы сейчас говорим о внутренней политике в отношении Украины. Распродаёт недра. Это и янтарь, и полезные ископаемые, и потихонечку распродаёт земли», — отметила Шишкина. 

Интересно, по её мнению, то, как голосовали «слуги народа». За принятие антиукраинского закона проголосовали 227 человек, что, по словам Шишкиной, «показывает наглядно» отсутствие единства в партии. 

«Это только начало. Мы ещё увидим очень неожиданное решение и голосование этой пропрезидентской партии», — добавила она.

Мы помним, что и Зеленский, и представители его администрации неоднократно заявляли во всеуслышание, что необходим референдум, необходим голос народа, в итоге — ни того, ни другого. И в этом нет ничего нового для жителей Донбасса. 

«То же самое мы видели, когда во время инаугурации он заявлял о прекращении войны на Донбассе», — отметила официальный представитель ДНР.

Обстрелы продолжаются. Более того — глава МИД Украины Вадим Пристайко официально заявил о готовности Украины в одностороннем порядке выйти из формата Минских соглашений.

Помимо внутренних проблем, с которыми Украина не в силах справиться, она в очередной раз расписалась в своей несостоятельности и недоговороспособности, отказываясь соблюдать нормы международного права.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Зеленский предал Украину и ведёт её к трагедии (Зеленский предал Украину и ведёт её к трагедии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz