Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Польше обещают вернуть Украине Донбасс и Крым (В Польше обещают вернуть Украине Донбасс и Крым)
В Польше обещают вернуть Украине Донбасс и Крым
BossДата: Вторник, 19.11.2019, 06:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто уже только не обещал Украине вернуть и Донбасс, и Крым. На этот раз, видимо, уверенный в своих возможностях, об этом заявил бывший глава МИД Польши Витольд Ващиковский.

Польский дипломат посоветовал Киеву показать успехи в развитии экономики страны, после которых отколовшиеся территории сами «ногами» проголосуют за возвращение под контроль «незалежной».

Про «успехи» Украины можно говорить вечно. Одна только продажа страны через земельную реформу чего стоит. Непонятно только, зачем поляк несет эту ахинею, хотя, очевидно, что в Киеве найдутся те, кому затуманят разум столь сладострастные речи. Но на этом Ващиковский не остановился.

Также польский политик пообещал, что через некоторое время ситуация может измениться в пользу Украины, поскольку, по его мнению, Россия не сможет быть «такой сильной до конца света».

Опять же очередной прогноз из разряда «когда-нибудь, возможно». Но, как известно, обещанного три года ждут, поэтому Киеву не стоило бы так обольщаться, слушая речи поляка.

Пообещал Ващиковский и перспективу вступления в ЕС, хотя страны Евросоюза с завидной регулярностью находят причины для того, чтобы отодвигать Украину на задворки цивилизации, подкрепляя своё нежелание сотрудничать то коррупцией в украинской верхушке, то плохой экономикой и вспышками эпидемий. Список недовольств «незалежной» можно продолжать долго.

Вместо признания своей очевидной ненужности Киев продолжает верить, что «успешные реформы» дадут шанс быть рассмотренными в качестве претендента через год. Вот только каждый раз этот шанс отодвигается ещё на несколько лет вперед.

Ващиковский уточнил, что Польша вряд ли будет блокировать путь Украины в НАТО и ЕС из-за исторических проблем.

Особенно иронично это звучит на фоне того, как в этой стране обращаются с украинцами, заставляя съедать бандеровские флаги и избивая за «мову». Но Киеву на руку такие речи, ведь всегда можно сидеть сложа руки, а после заявить о невыполнении обещаний. Хотя стоило бы понять, что польский дипломат никак не повлияет на ситуацию. Вместо этого Украине грозит лишь ещё больший раскол в результате их «экономических успехов».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Польше обещают вернуть Украине Донбасс и Крым (В Польше обещают вернуть Украине Донбасс и Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz