Недвижимость Вторник, 23.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Крымчанин чуть не взорвал мост в Киеве (Крымчанин чуть не взорвал мост в Киеве)
Крымчанин чуть не взорвал мост в Киеве
BossДата: Четверг, 19.09.2019, 11:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина несколько часов угрожал взорвать мост Метро и стрелял по дронами и силовикам. Требований никаких не предъявлял.Захвативший мост Метро в Киеве сдался силовикам. В ходе переговоров к нему подъехал БТР, мужчина поднял руки и лег на асфальт, его задержали.Информацию о задержании подтвердил глава МВД Арсен Аваков.Правоохранители установили личность мужчины, который угрожает взорвать мост Метро в Киеве. Об этом сообщает УП со ссылкой на спикера МВД Артема Шевченко. «Личность установлена. Все детали после спецоперации», - сказал он. По данным издания theБабель, это 42-летний выходец из Крыма Алексей Белько.Мэр города Виталий Кличко перед этим сообщил, что мужчина находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. «С ним была телефонная связь и можем сказать, что он был в неадекватном состоянии», - цитирует Кличко УП.Как сообщалось, мужчина угрожал взорвать мост Метро и открыл огонь по силовикам и полицейским дронам. Никаких требований он не предъявлял. Из-за ЧП остановилась часть красной ветки метро, в городе огромные пробки.По данным СМИ, «минером» является крымчанин Алексей Белько, который ранее добровольно сдал полиции 1 кг взрывчатки и 88 патронов. По его словам, он нашел их «в сейфе в селе на Черниговщине».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Крымчанин чуть не взорвал мост в Киеве (Крымчанин чуть не взорвал мост в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz