Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Крыму назвали инсинуацией украинский план "возвращения" по (В Крыму назвали инсинуацией украинский план "возвращения" по)
В Крыму назвали инсинуацией украинский план "возвращения" по
BossДата: Среда, 18.09.2019, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогноз экс-главы внешней разведки Украины Николая Маломужа о том, что Крым обязательно вернется в состав Украины после превращения незалежной в мощную державу - инсинуация. Об этом заявил избранный депутат Госсовета РК, вице-спикер крымского парламента первого созыва Владимир Бобков.
Как сообщают украинские СМИ, Маломуж выразил уверенность, что крымчане сами попросят украинские власти принять их обратно в состав Украины, когда та окрепнет и станет мощной державой благодаря поддержке Запада.
Таким образом, можно рассуждать, что если завтра окрепнет, например, Дания или Турция, то это тоже будет для нас посыл: чтоб мы пытались искать повод как-то с ними соединиться, - отметил парламентарий. - Но ведь этого не происходит. Все это инсинуации. К сожалению, такие заявления звучат достаточно часто: уже пять лет Крым является инструментом для решения внутриполитических задач у различных политических кланов Украины. Они постоянно используют фактор Крыма, чтобы возбудить определенные чувства у жителей Украины и отвлечь их внимание от решения действительно актуальных вопросов, связанных с экономикой, тотальной коррупцией в государстве.

Бобков напомнил, что весной 2014 года, делая свой исторический выбор, жители Крыма исходили из чувства собственного достоинства.

Мы четко помним те мотивы, которые двигали крымчанами, когда они делали свой исторический выбор, - подчеркнул депутат. - Они были связаны с определением своего будущего с точки зрения чувства собственного достоинства, ощущения неотделимости от Русского мира. Это были вопросы, связанные с православием (сегодня мы видим, каким нападкам подвергаются православные храмы на Украине). Тогда выбор делался не на основании каких-то экономических мотивов.

Ранее на форуме "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве президент Украины Владимир Зеленский рассказал о нескольких возможных форматах возвращения Крыма. При этом лидер незалежной назвал ситуацию с Крымом сложной и пообещал бороться за полуостров "не только словами", не уточнив, правда, что имеет в виду.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Крыму назвали инсинуацией украинский план "возвращения" по (В Крыму назвали инсинуацией украинский план "возвращения" по)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz