Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Госдуме отреагировали на планы Зеленского "вернуть" Крым и (В Госдуме отреагировали на планы Зеленского "вернуть" Крым и)
В Госдуме отреагировали на планы Зеленского "вернуть" Крым и
BossДата: Пятница, 16.08.2019, 17:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинские власти продолжают тратить бюджетные деньги на создание абсурдных и бесперспективных концепций и планов. Так депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик оценил стратегию по "возвращению" в состав Украины Крыма и части Донбасса, создаваемую офисом президента Владимира Зеленского. Ранее заместитель главы офиса украинского президента Руслан Рябошапка заявил, что рабочая группа разработает стратегию по возвращению Крыма и неподконтрольных территорий Донбасса. В частности, Киев собирается разработать "концепцию переходного правосудия", основанную на нормах и принципах международного гуманитарного и уголовного права. "Судя по всему, новое руководство Украины решило идти по проторенной дороге абсурдных заявлений, пустого сотрясения воздуха и ярких постов в соцсетях. В конце этого пути — осуждение украинского народа, потеря рейтингов и свалка истории после проигрыша выборов. Украинская элита продолжает упорствовать и, вместо развития экономики своей страны, которая сегодня находится в самом низу всех рейтингов по уровню благосостояния, продолжает переводить бюджетные средства на создание красивых бумажек и планов, не имеющих перспектив быть реализованными", – сказал Белик 

По словам парламентария, относительно Донбасса все планы уже написаны, имя им – Минские соглашения. Власти Украины, прежде всего, должны прекратить войну в Донбассе, отметил Белик. Что касается Крыма, он является неотъемлемой частью России по воле жителей полуострова. Поэтому украинское руководство, по словам депутата, должно навсегда забыть о его возвращении. Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение. По словам президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Госдуме отреагировали на планы Зеленского "вернуть" Крым и (В Госдуме отреагировали на планы Зеленского "вернуть" Крым и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz