Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Зеленский: Крым вернется в состав Украины (Зеленский: Крым вернется в состав Украины)
Зеленский: Крым вернется в состав Украины
BossДата: Среда, 07.08.2019, 18:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеленский: Крым вернется в состав Украины.

Президент в Анкаре заявил перед украинской общиной, что Крым будет в составе страны, но это вопрос времени.

Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что Крымский полуостров возвратится под юрисдикцию Украины. Об этом он сказал на встрече с украинской общиной в Анкаре в среду, 7 августа.

«Я точно знаю, что настанет день, когда Крым обязательно возвратится в Украину и разъединенные крымскотатарские семьи соберутся за одним столом… и далее в его истории будут только счастливые праздники», - сказал Зеленский.

Глава Украинского государства отметил, что в последние годы в Турции были созданы новые ячейки украинской общины и поблагодарил их представителей за помощь Украине.

«Благодаря вашей настойчивой работе украинская община в Турции крепнет и превращается в действительно влиятельную силу. Благодарим за многочисленные акции в поддержку нашего государства, за моральную и материальную – что важно – помощь, за содействие в лечении и оздоровлении украинских детей», - сказал Зеленский.

Президент также анонсировал упрощение на законодательном уровне получения разрешения для переселенцев из Крыма на посещение их родственников, оставшихся на оккупированном полуострове.

«Заверяю всех вас – Украина не оставит переселенцев один на один с их проблемами. Мы также понимает, как важно для вас посещать родственников и родную землю. В ближайшее время мы на законодательном уровне утвердим положение, котор
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Зеленский: Крым вернется в состав Украины (Зеленский: Крым вернется в состав Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz