Недвижимость Четверг, 25.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Украине допускают усиление «крымских» санкций из-за Керчен (В Украине допускают усиление «крымских» санкций из-за Керчен)
В Украине допускают усиление «крымских» санкций из-за Керчен
BossДата: Вторник, 30.07.2019, 08:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянный представитель президента Украины в АР Крым Антон Кориневич допускает ужесточение санкций для компаний, причастных к строительству моста через Керченский пролив. По его мнению, вопрос «крымских» санкций необходимо обсудить «очень серьезно на уровне Украины».Об этом он сказал в интервью украинскому изданию «Сегодня».«Думаю, что вопрос крымских санкций мы должны на уровне Украины очень серьезно обсудить. Возможно, тоже внести определенные изменения в законодательство. Возможно, о привлечении к ответственности за невыполнение санкций, чтобы западные партнеры понимали, что Украина будет реагировать на такие вещи», – отметил Кориневич.Кориневич также считает, что «сейчас есть площадка для того, чтобы в целом ситуацию санкций по Крыму изменить и улучшить».При этом постпред отметил, что, по его мнению, у Украины не было возможности предотвратить строительство Керченского моста.«К сожалению, мы действительно говорим о том, что Россия временно контролирует оккупированный украинский Крым. Поэтому у Украины действительно не было возможности не допустить строительства так называемого Крымского моста. С другой стороны, мы знаем о том, что в правоохранительных органах, в прокуратуре АРК, открыто уголовное производство в отношении незаконности строительства этого моста, в частности нанесении вреда экологии акватории Черного и Азовского морей. И мы также знаем о привлечении определенных иностранных компаний к строительству этого моста», – сказал Кориневич.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Украине допускают усиление «крымских» санкций из-за Керчен (В Украине допускают усиление «крымских» санкций из-за Керчен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz