Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Водоснабжение Крыма: у Зеленского озвучили позицию (Водоснабжение Крыма: у Зеленского озвучили позицию)
Водоснабжение Крыма: у Зеленского озвучили позицию
BossДата: Понедельник, 29.07.2019, 12:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Возобновления снабжения полуострова водой и электроэнергией в Офисе президента не планируют.Позиция по непоставкам воды Северо-Крымским каналом в Крым является правильной и верной. Об этом заявил постоянный представитель президента в АР Крым Антон Кориневич в интервью изданию Сегодня, которое было опубликовано в понедельник, 29 июля.«Мне кажется, что это неуместно. Позиция по непоставкам воды Северо-Крымским каналом в Крым является правильной и верной. Украина должна применять механизмы, которые имеет, для давления на государство-оккупанта. Для государства-оккупанта этот вопрос, безусловно, является важным, потому что это, собственно говоря, хозяйственная деятельность на территории Крыма», - сказал Кориневич.Он также отметил, что изменения политики в этом вопросе не предвидится.«В той ситуации, что мы имеем, мы не можем говорить о подаче воды Северо-Крымским каналом в Крым. Я считаю, что это однозначная позиция», – отметил Кориневич.Представитель президента в АР Крым также подчеркнул, что такая же позиция в Офисе президента существует и по поводу снабжения электроэнергией Крыма с материковой Украины.Ранее в Киеве заявляли, что возобновление подачи воды в Крым возможно после признание Россией факта захвата украинского полуострова.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Водоснабжение Крыма: у Зеленского озвучили позицию (Водоснабжение Крыма: у Зеленского озвучили позицию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz