Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Трамп признал Крым российским (Трамп признал Крым российским)
Трамп признал Крым российским
BossДата: Четверг, 14.06.2018, 20:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что стало известно, что американский президент Дональд Трамп заявил лидерам «Большой семёрки», что полуостров Крым является российским, так как жители региона говорят на русском языке. Об этом сегодня пишет авторитетный портал BuzzFeed со ссылкой на 2 достоверных дипломатических источника. По информации издания, такое заявление Трамп сделал в минувшую пятницу во время ужина с лидерами стран G7 на курорте Ла Мальбе в канадской провинции Квебек.«Народ Крыма, как я слышал, предпочёл быть с Россией, а не где он до этого был», — отметил Трамп.Трамп также задался вопросом, почему лидеры «Большой семёрки» встали на сторону Украины. По данным источников «БаззФид», президент США добавил, что «Украина является одной из самых коррумпированных стран мира».Портал отмечает, что неясно, являются ли эти заявления признаком резкого изменения нынешнего внешнеполитического курса Соединённых Штатов.
 
BossДата: Пятница, 15.06.2018, 10:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый дом оставил без комментариев сообщение о заявлении Трампа про Крым
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс отказалась комментировать сообщения о том, что президент США Дональд Трамп назвал Крым частью России
Ранее BuzzFeed News, ссылаясь на дипломатический источник, написал о том, что Трамп на встрече с лидерами (G7) в Квебеке заявил, что Крым принадлежит РФ, потому что все крымчане говорят по-русски. "Мне неизвестно о каких-то подобных комментариях. Знаю, что об этом сообщали, но я не буду комментировать частные дискуссии, в которых я не принимала участие. У меня нет никакой информации", — сказала Сандерс. Крым стал российским регионом после референдума в марте 2014 года, в ходе которого 96,77% избирателей РК и 95,6% севастопольцев высказались за вхождение в состав РФ. Украина по-прежнему считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией. Москва не раз заявляла, что присоединение Крыма не противоречит нормам международного права и уставу ООН.
 
Форум » Крым » Крым » Трамп признал Крым российским (Трамп признал Крым российским)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz