Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Турбизнес обеспокоен неготовностью Севастополя к открытию Кр (Турбизнес обеспокоен неготовностью Севастополя к открытию Кр)
Турбизнес обеспокоен неготовностью Севастополя к открытию Кр
BossДата: Воскресенье, 15.04.2018, 05:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Инфраструктура Севастополя не готова принять туристический поток, который может резко увеличиться после открытия Крымского моста.Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на председателя правления отделения Российского союза туристской индустрии (РСТ) в Крыму и Севастополе Бориса Зелинского. «Нас очень волнуют вопросы предстоящего сезона и то, как городские власти готовятся к нему. В связи с открытием Крымского моста транспортный поток в Крым увеличится. Как мы готовы этот транспортный поток принять, учитывая, что в городе существует ряд проблемных вопросов, которые в принципе решаемые, но почему-то из года в год не решаются?» – сказал Зелинский.В частности, по его мнению, необходимо организовать большее количество парковок – не только в центре города, но и на въезде. Как подчеркнул представитель турбизнеса, в городе образуются пробки и без туристов. Он также обратил внимание на то, что возле популярных объектов Севастополя нет стоянок для экскурсионных автобусов.Кроме того, с его точки зрения, неудовлетворительно организованы пассажирские перевозки катерами, которые могут стать местной достопримечательностью. «Нужно развивать новые маршруты, быстрее развивать причалы, возможно, взять на сезон дополнительные транспортные мощности из других регионов Российской Федерации», – предложил Зелинский.Председатель правления регионального отделения РСТ считает, что отдыхающие, которые приедут в Крым в этом году, могут быть разочарованы. «Мы боимся, что открытие моста сыграет отрицательно: люди к нам поедут, все станет в автомобильных пробках, пройдет информация о том, что смысла ехать к нам нет – сэкономили полчаса на переправе, но простояли в заторах», – пояснил он.
 
Форум » Крым » Крым » Турбизнес обеспокоен неготовностью Севастополя к открытию Кр (Турбизнес обеспокоен неготовностью Севастополя к открытию Кр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz