Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Укрепление связей между РФ и Турцией пойдет в плюс Крыму (Укрепление связей между РФ и Турцией пойдет в плюс Крыму)
Укрепление связей между РФ и Турцией пойдет в плюс Крыму
BossДата: Вторник, 14.11.2017, 12:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Восстановление российско-турецких отношений положительно отразится на экономике Крыма. Такое мнение журналистам высказал глава Республики Крым Сергей Аксенов, комментируя итоги переговоров между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Ранее на встрече с турецким лидером в Сочи Владимир Путин заявил, что российско-турецкие отношения можно считать восстановленными практически в полном объеме. "У нас сегодня нет запретов на работу с турецкими компаниями после встречи глав государств. Решение нашего президента восстановить связи с Турцией в любом случае будут в плюс для Крыма. Турецкий бизнес всегда активно работал в Крыму. Будем рады, если турецкие бизнесмены вновь примут решение реализовывать здесь свои бизнес проекты. Я буду им в этом помогать", – заверил Аксенов. Глава РК также выразил надежду на возобновление паромного сообщения между полуостровом и Турцией. "На мой взгляд, экономика сама определит, какие материалы необходимо доставлять, и каким путем – морским или воздушным. Надеемся, что этот процесс пойдет", – добавил он.
 
Форум » Крым » Крым » Укрепление связей между РФ и Турцией пойдет в плюс Крыму (Укрепление связей между РФ и Турцией пойдет в плюс Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz