Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » В Севастополе оползень в любую минуту может уничтожить дорог (В Севастополе оползень в любую минуту может уничтожить дорог)
В Севастополе оползень в любую минуту может уничтожить дорог
BossДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В неподобающем состоянии находится единственная дорога, следуя по которой севастопольцы, живущие в микрорайоне Казачья бухта, могут добраться на работу или домой. Об этом корреспонденту Новости Крыма сообщил Максим Мишин, председатель РОО «Дорожный контроль – Севастополь».Фотографии покрытого трещинами дорожного полотна он разместил в социальной сети.«В самое ближайшее время мы можем вновь получить оползень грунта», — рассказал о своих опасениях Мишин. – «Не исключено, что разрушения могли вызвать чрезмерные нагрузки. Ведь ежедневно по этой дороге передвигаются грузовые автомобили с превышением грузоподъемности. Не стоит также забывать, что по этой дороге проходит маршрут общественного транспорта и в случае провала грунта, последствия могут быть необратимыми».Председатель РОО «Дорожный контроль – Севастополь» попросил городских властей в срочном порядке обратить внимание на этот участок дороги, принять все необходимые меры и не допустить разрушения дороги.Корреспондент Новости Крыма попросил прокомментировать состояние дороги, ведущей в Казачью бухту, представителей городского правительства. Представитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Анастасия Киселева сообщила, что как раз вчера, 3 ноября, сотрудники Департамента провели выездное комиссионное обследование казенной дороги.«По результатам обследования принято решение по восстановлению насыпи данного участка», — разъяснила Анастасия Киселева. — «Работы будут произведены в кратчайшие сроки».По словам сотрудницы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, данный дефект образовался впервые.«Причины появления просадки будут выявлены в ходе выполнения восстановительных работ», — сообщила Киселева.Она также отметила, что в текущем году завершается разработка проектной документации на реконструкцию дороги, ведущей от Камышового шоссе в Казачью бухту.
 
Форум » Крым » Крым » В Севастополе оползень в любую минуту может уничтожить дорог (В Севастополе оползень в любую минуту может уничтожить дорог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz