Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Власти Крыма вскрыли схемы по дискредитации полуострова, кот (Власти Крыма вскрыли схемы по дискредитации полуострова, кот)
Власти Крыма вскрыли схемы по дискредитации полуострова, кот
BossДата: Понедельник, 06.11.2017, 10:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Планы по дискредитации крымского полуострова, разрабатываемые специальным центром под Киевом, своевременно вскрыты.Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обвинил Киев и страны Запада в том, что они развязали против полуострова масштабную информационную войну, привлекая к подрывной работе в том числе крымчан, которые покинули полуостров.«Руководит всем этим центр, созданный под Киевом, для дискредитации российских и крымских властей и вообще всех тех процессов, которые происходят в Республике Крым и Российской Федерации в целом», — сказал РИА Новости Полонский.Полонский подчеркнул, что центр курируют украинские и западные спецслужбы. По его словам, кампания по дискредитации Крыма уже видна на страницах различных интернет-изданий и в социальных сетях.«Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы эту угрозу нейтрализовать. Все, кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей все давно уже идентифицировали.Я думаю, что эта затея по дискредитации Крыма заранее обречена на неудачу. Наша задача была в том, чтобы все это вовремя вскрыть, и я думаю, что мы это сделали весьма успешно», — подчеркнул Полонский.
 
Форум » Крым » Крым » Власти Крыма вскрыли схемы по дискредитации полуострова, кот (Власти Крыма вскрыли схемы по дискредитации полуострова, кот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz