Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » В понедельник определят кандидатов в мэры Ялты (В понедельник определят кандидатов в мэры Ялты)
В понедельник определят кандидатов в мэры Ялты
BossДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В понедельник выберут двух кандидатов на должность главы администрации Ялты. Комиссию для проведения конкурса Совет министров Крыма назначил в начале октября.
По предварительной информации, на этот пост претендуют 11 человек. Комиссия выберет из них двух претендентов, кандидатуры которых предложит для рассмотрения на сессии горсовета.
Конкурс состоится в 11.00.
 
BossДата: Среда, 01.11.2017, 09:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ялте выбрали мэра несмотря на решение суда.
Первый заместитель главы администрации Ялты Елена Сотникова, временно исполнявшая полномочия главы администрации с июля текущего года, стала полноправным руководителем администрации.За нее проголосовали все 24 депутата, присутствующих на сессии.За второго кандидата, прошедшего отбор конкурсной комиссии на замещение вакантной должности главы Ялтинской администрации, – руководителя Гурзуфа Игоря Геца – проголосовали два депутата.«Наверное, я сегодня должна была бы сказать о своих планах и перспективах развития Ялты, которые я вижу в нашем городе. Все эти позиции изложены в плане программы, которую я презентовала на заседании конкурсной комиссии», – сказала Сотникова, обращаясь к депутатам и общественникам.По ее словам, за неполные четыре месяца исполнения полномочий главы администрации во взаимодействии с депутатским корпусом удалось выявить ряд проблем. «Я их изначально видела иначе, а сегодня вижу с другого ракурса, как руководитель», – отметила она.Сотникова выразила уверенность, что все сложности будут преодолены совместной работой и поблагодарила всех за оказанное доверие. «Вместе мы справимся и постараемся превратить Ялту в тот город, который рисуем в своих мечтах», – считает она.При этом один из присутствующих общественников попытался продемонстрировать якобы решение Ялтинского городского суда о приостановке решения конкурсной комиссии до принятия решения по существу иска о признании незаконными действий комиссии при проведении конкурса на замещение должности главы администрации, в соответствии с которым Ялтинскому горсовету запрещено принимать решение о назначении Сотниковой на должность.Однако депутаты проголосовали за выдворение общественника из здания за нарушение порядка и не стали рассматривать его заявление. Председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач сообщил, что горсовет не получал никаких подобных заявлений.По решению сессии, контракт с Сотниковой должен быть заключен в ближайшие две недели.
 
Форум » Крым » Крым » В понедельник определят кандидатов в мэры Ялты (В понедельник определят кандидатов в мэры Ялты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz