Недвижимость Понедельник, 13.05.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » в Крыму побывала делегация из Норвегии и Германии (в Крыму побывала делегация из Норвегии и Германии)
в Крыму побывала делегация из Норвегии и Германии
BossДата: Суббота, 07.10.2017, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Делегация из Норвегии и Германии в составе 11 человек прибыла в международный центр «Артек» в Крыму. В беседе с журналистами они назвали «Артек» уникальным местом для диалога детей всех стран.Визит делегации граждан Норвегии и Германии продлится с 5 по 12 октября. Как сообщил координатор визита, глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель, в состав делегации входят депутаты местных парламентов, представители общественных объединений, девять из Норвегии, два из Германии.Это первый приезд делегации из Норвегии после воссоединения Крыма с Россией.Первым объектом посещения делегации стал международный детский центр «Артек». Иностранные гости осмотрели площадку всероссийского образовательного форума, который в эти дни проходит в «Артеке».«Я очень рад быть здесь, погода замечательная. „Артек”, я считаю, уникальное место в плане международного сотрудничества. На мой взгляд, дети России должны общаться с детьми других стран, так как диалог очень важен», — сказал журналистам в «Артеке» глава делегации Хендрик Вебер.
 
Форум » Крым » Крым » в Крыму побывала делегация из Норвегии и Германии (в Крыму побывала делегация из Норвегии и Германии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz