Недвижимость Суббота, 18.05.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Сербский депутат: готов 50 лет быть под санкциями, лишь бы К (Сербский депутат: готов 50 лет быть под санкциями, лишь бы К)
Сербский депутат: готов 50 лет быть под санкциями, лишь бы К
BossДата: Среда, 22.03.2017, 06:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Милован Боич заверил, что не боится санкций, введенных против него властями Украины за посещение Крыма. Об этом Боич заявил на пресс-конференции в формате видеомоста Симферополь-Москва, посвященной итогам официального визита в Крым депутатов Европарламента и национальных парламентов ряда зарубежных стран, в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" 
"Я вижу, что официальные украинские власти очень недовольны нашим визитом в Крым. Считаю это недовольство безосновательным. У меня очень много друзей на Украине. Я уважаю позицию Украины о непризнании Косово, но хочу подчеркнуть, что Крым – совершенно другой случай. Мне не жалко быть под санкциями. Даже если надо, я 50 лет буду под санкциями, лишь бы Крым был российским", – отметил депутат сербского парламента. По мнению Боича, введенные против РФ и Крыма санкции, а также активно идущая на западе антироссийская пропаганда являются свидетельством силы и мощи современной России.
Ранее в Крым прибыла делегация, в состав которой входят депутаты Европарламента, а также политики из стран Евросоюза, СНГ и Латинской Америки. Члены делегации посетили Ливадийский дворец и прогулялись по набережной Ялты
 
Форум » Крым » Крым » Сербский депутат: готов 50 лет быть под санкциями, лишь бы К (Сербский депутат: готов 50 лет быть под санкциями, лишь бы К)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz