Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Забитые пляжи и улицы: туристы в Крыму просят открыть Турцию (Забитые пляжи и улицы: туристы в Крыму просят открыть Турцию)
Забитые пляжи и улицы: туристы в Крыму просят открыть Турцию
BossДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline


Туристы, хлынувшие огромным потоком на курорты Крыма и Краснодарского края после ослабления коранавирусных ограничений в условиях закрытия границ, жалуются на огромное количество отдыхающих на пляжах, особенно городских.
Отзывы клиентов опубликовали турагенты в закрытой профессиональной группе.
На пляжах люди «буквально лежат друг на друге», на побережье настоящий «муравейником из людей», приводят представители туриндустрии отклики своих туристов, публикуя соответствующие фото и ролики. Один из курортников снял на видео заполненное туристами побережье и в конце ролика призвал: «Откройте Турцию!». О соблюдении социальной дистанции, к чему призывают местные власти и санврачи, в этой ситуации говорить не приходится.
Отдыхающая в одном из крымских пансионатов сотрудница турагентства сообщила, что объект размещения, где она остановилась, полностью заполнен туристами. Она пожаловалась, что поначалу даже был дефицит зонтов от солнца, а свободный стол в обед приходилось ждать несколько минут. По словам туристки, в Ялте, учитывая штормовую погоду, на улицах не протолкнуться, а вечером в кафе нет мест. Такси ей пришлось ждать больше часа.
Туристы называют основной проблемой нехватку персонала в гостиницах и пансионатах. Судя по их отзывам, многие объекты размещения оказались не готовы к 100%-ной заполняемости.
Похожая ситуация наблюдается в Сочи, где оказались переполнены даже дикие пляжи. При этом во многих отелях не работают бассейны и спа-комплексы, сетуют отдыхающие.
В то же время многие клиенты признались своим турагентам, что не разочарованы отдыхом, однако при открытых границах с другими странами на отечественные черноморские курорты больше не поедут.
 
Форум » Крым » Крым » Забитые пляжи и улицы: туристы в Крыму просят открыть Турцию (Забитые пляжи и улицы: туристы в Крыму просят открыть Турцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz