Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Мошенники продают путёвки в закрытый крымский санаторий «Жем (Мошенники продают путёвки в закрытый крымский санаторий «Жем)
Мошенники продают путёвки в закрытый крымский санаторий «Жем
BossДата: Суббота, 04.07.2020, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Неизвестные через фейковый сайт приступили к продаже путёвок в закрытый крымский санаторий «Жемчужина». Об этом в комментарии корреспонденту «Крымского информационного агентства» сообщила директор ООО «Управляющая компания инфраструктурных объектов» Нелле Шатова. — В сети появился сайт санатория «Жемчужина», который принимает заявки на бронирование и заявляет, что санаторий открылся с 1 июля. Мы позвонили по указанному номеру телефона, нам представились «Здравствуйте, вас приветствует санаторий «Жемчужина». Также мы оставили заявку на сайте, менеджер обещала перезвонить и сообщила, что заявок поступает очень много, — рассказала Шатова. По её словам, компания намерена обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Также Шатова не исключила тот факт, что некоторые граждане уже могли стать жертвами мошеннической схемы: — Уже два года санаторий не функционирует, здесь никто не проживает и ничего в аренду не сдаётся. Мы бы хотели предостеречь туристов и сообщить, что санаторий с 2018 года находится на реконструкции и не ведёт приём гостей. Просим гостей полуострова быть бдительными и перепроверять информацию, чтобы не оказаться в руках мошенников, — заключила Шатова.
 
Форум » Крым » Крым » Мошенники продают путёвки в закрытый крымский санаторий «Жем (Мошенники продают путёвки в закрытый крымский санаторий «Жем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz