Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » В Крым прибыла группа международных экспертов Использование (В Крым прибыла группа международных экспертов Использование)
В Крым прибыла группа международных экспертов Использование
BossДата: Среда, 01.07.2020, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Депутаты Европарламента, а также международные эксперты прибыли в Крым, чтобы посмотреть, как проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. 

Как вы видите, мы все представляем разные структуры, поэтому у каждого здесь свои причины. Действительно, мы хотим посмотреть, как пройдёт голосование. Лично я уже где-то седьмой раз приезжаю в Крым и это правда, такой регион повышенного внимания, нашего всеобщего, с тех пор, как он воссоединился с Россией. Что касается французской делегации, мои четверо коллег приезжают в Крым впервые и все впятером мы являемся членами Европейского парламента от партии Марин Ле Пэн, — рассказал Президент Ассоциации «Франко-Российский диалог» Тьерри Мариани. Представители делегации отметили, что с особым интересом присматриваются к тому, как протекает жизнь в Крыму и, в частности, как пройдёт голосование. Приветствовал гостей полуострова спикер крымского парламента Владимир Константинов. — К нам приехали наши старые друзья (…) сейчас для нас тоже историческое время. Крым впервые участвует в таком очень важном процессе. Это Конституция будущего Российской Федерации и будущего той страны, в которой нам придётся жить. И крымчане впервые участвуют в этом очень важном конституционном строительстве. Для нас это очень важно, потому что с момента Крымской весны почерк крымской истории — это чёткое соблюдение, следование нормам права и соблюдение Конституции, — сказал Константинов.
 
Форум » Крым » Крым » В Крым прибыла группа международных экспертов Использование (В Крым прибыла группа международных экспертов Использование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz