Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Власти Крыма обещают 6 мая расширят список работающих предпр (Власти Крыма обещают 6 мая расширят список работающих предпр)
Власти Крыма обещают 6 мая расширят список работающих предпр
BossДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал открытие еще ряда предприятий в республике с 6 мая.Об этом он сказал во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике.

«6 мая мы расширим список работающих предприятий, при условии, что у нас три дня не будет никаких очагов новых массовых, – сообщил Аксенов. – 5 мая выйдут меры поддержки федерального центра и рекомендации Роспотребнадзора по направлениям, и мы в том числе пересматриваем виды деятельности».

На данный момент в Крыму 105 выявленных случаев COVID-19, три человека находятся в тяжелом состоянии. При этом 39 граждан уже выписаны из больниц с выздоровлением. С 1 мая все приехавшие в Крым жители других регионов России, не имеющие жилья и собственности на территории республики, помещаются в обсерватор на 14 дней.
Режим самоизоляции для всех граждан продлен до 11 мая, при этом с 1 мая возобновили работу салоны красоты, ателье, хозяйственные магазины и другие предприятия сферы услуг.
 
Форум » Крым » Крым » Власти Крыма обещают 6 мая расширят список работающих предпр (Власти Крыма обещают 6 мая расширят список работающих предпр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz