Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » 4 и 5 мая в Крым придут сильные ливни, грозы и град. (4 и 5 мая в Крым придут сильные ливни, грозы и град.)
4 и 5 мая в Крым придут сильные ливни, грозы и град.
BossДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым передаёт, что по информации ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 4 и 5 мая в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с».

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.
В данных условиях высока вероятность возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций, возможны происшествия в акватории Черного и Азовского морей. Также возможны частичные подтопления приусадебных участков и жилых домов, сообщила пресс-служба МЧС РК.
 
Форум » Крым » Крым » 4 и 5 мая в Крым придут сильные ливни, грозы и град. (4 и 5 мая в Крым придут сильные ливни, грозы и град.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz