Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Пятеро школьников отравились жевательным табаком в Симферопо (Пятеро школьников отравились жевательным табаком в Симферопо)
Пятеро школьников отравились жевательным табаком в Симферопо
BossДата: Среда, 11.12.2019, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятеро симферопольских школьников в возрасте 11-12 лет отравились жевательным табаком.
Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится проверка по факту поступления в одну из больниц Симферополя пятерых школьников в возрасте 11-12 лет. Установлено, что одному из мальчиков стало плохо после того, как вместе с компанией друзей они употребили жевательный табак. Он почувствовал слабость и головокружение. Остальных школьников доставили в больницу в целях профилактического осмотра», – говорится в сообщении.

Отмечается, что дети были отпущены домой в тот же день. СК проводит проверку, устанавливаются обстоятельства приобретения детьми табака.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов призвал ввести уголовную ответственность в отношении распространителей насвая, снюса и их аналогов, которые сейчас относятся к некурительным табачным смесям. По словам главы республики, власти подготовят предложения по изменениям в федеральное законодательство по этому вопросу.
 
Форум » Крым » Крым » Пятеро школьников отравились жевательным табаком в Симферопо (Пятеро школьников отравились жевательным табаком в Симферопо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz