Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Власти Ялты решили готовиться к Новому году «по-европейски» (Власти Ялты решили готовиться к Новому году «по-европейски»)
Власти Ялты решили готовиться к Новому году «по-европейски»
BossДата: Суббота, 07.12.2019, 10:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline

Власти Ялты решили использовать «российско-европейский» подход к подготовке и проведению новогодних праздников.
Об этом сообщил глава администрации города Иван Имгрунт в ходе совещания с министром туризма Крыма Вадимом Волченко.

В Ялте планируются проведение винного фестиваля, создание гастрономических зон, театрализованные представления, рождественская ярмарка, анимационные шоу, дискотеки с участием Деда Мороза, отметили в администрации города.

Руководитель аппарата администрации Ялты Ирина Романец рассказала, что к середине декабря планируется завершить праздничное оформление города и добавила, что более 80% подсветки останется после праздников на постоянной основе.

«Мероприятия стартуют 19 декабря с открытия городской елки. Одним из самых ярких событий станет юбилейный десятый ялтинский Мороз-парад, который состоится 28 декабря. С 28 декабря для самых маленьких гостей на набережной города будет работать приемная Деда Мороза. Кульминацией празднования станет сама новогодняя ночь с парадом фейерверков и концертной программой на центральной сцене города. К Рождеству на набережной города развернется гастрономическое пространство», – рассказал Вадим Волченко.
Ранее Иван Имгрунт поручил отремонтировать плитку на городской набережной до Нового года.
 
Форум » Крым » Крым » Власти Ялты решили готовиться к Новому году «по-европейски» (Власти Ялты решили готовиться к Новому году «по-европейски»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz