Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Севастополь продолжают закрывать от людей (Севастополь продолжают закрывать от людей)
Севастополь продолжают закрывать от людей
BossДата: Пятница, 29.11.2019, 15:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечты о гарнизонном городе-герое, закрытом и охраняемом, воплощаются через паркостроительство — очередной новый сквер огородят забором
Тренд на массовое благоустройство и реконструкцию парков Севастополя запустил еще экс-губернатор Дмитрий Овсянников, у которого получалось найти подрядчиков хотя бы на благоустройство общественных мест и ремонт дорог, несмотря на то, что с крупными инфраструктурными проектами преследовали неудачи.
Только к готовым паркам отношение у властей странное. Их стараются оградить от людей забором и ввести пропускной режим — с четким графиком посещения.
Очередным «режимным объектом» станет парк Учкуевка, где уже заканчивается реконструкция. Как сообщает издание ForPost со ссылкой на главу горхоза Евгения Горлова, парк оградят, чтобы посетители вдруг что-то не сломали.
По его словам, граждане разрушают новые элементы в парках. И забор нужен «для сохранения имущества».
В то же время, в концепции реконструкции никакого забора не было, а жители на слушаниях сошлись в идее сделать зеленую изгородь, поэтому были посажены кустарники по периметру.Построить парк и защитить его от людей — это в Севастополе уже традиция. Аналогичные меры пытались принять и в парке имени Ахматовой, когда после очень долгой, дорогой, скандальной реконструкции и долгожданного открытия людей перестали пускать на территорию. Ворота стали закрывать в 8 вечера — до 8 утра никто не мог попасть ни в парк, ни на пляж Солнечный.

Был введен запрет на гуляние с собаками, конечно, никакого алкоголя, на входе — досмотр сотрудниками ЧОП. Вечером сидите дома. Мертвая тишина в ночное и вечернее время — визитная карточка Севастополя.

Аборигены, мечтающие о том, чтобы город снова был закрытым, с въездом по пропускам, могли бы быть довольны. Только вот пока что город закрывают от них самих.
 
Форум » Крым » Крым » Севастополь продолжают закрывать от людей (Севастополь продолжают закрывать от людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz