Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Власти Крыма установили дополнительный пункт пропуска по пут (Власти Крыма установили дополнительный пункт пропуска по пут)
Власти Крыма установили дополнительный пункт пропуска по пут
BossДата: Четверг, 19.09.2019, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Власти Крыма установили дополнительный пункт пропуска по пути к админгранице



В Крыму, на подъезде к пункту пропуска «Армянск» у админграницы полуострова с Херсонской областью, установили контрольно-пропускной пункт и шлагбаум.

Такое ограничение ввели по распоряжению Минтранса Крыма.

Как поясняют в ведомстве, это сделали «в целях обеспечения безопасности на территории приграничного кассового пункта «Армянск».

«Такая мера необходима для сохранения объекта транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства и обеспечения безопасности пассажиров, находящихся не территории автостанции. На контрольно-пропускном пункте постоянно дежурит сотрудник охранной организации. Установка шлагбаума необходима для недопущения заезда автобусов и автомобилей без разрешительных документов на площадь кассового пункта», – сказано в сообщении Минтранса Крыма.

По информации ведомства, ежедневно от кассового пункта «Армянск», который расположен возле одноименного автомобильного пункта пропуска у админграницы, отправляется порядка 26 автобусных рейсов в направлении Симферополя, Севастополя, Евпатории, Ялты и Керчи.
 
Форум » Крым » Крым » Власти Крыма установили дополнительный пункт пропуска по пут (Власти Крыма установили дополнительный пункт пропуска по пут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz