Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » На набережной Ялты подрались московский священник и уличный (На набережной Ялты подрались московский священник и уличный)
На набережной Ялты подрались московский священник и уличный
BossДата: Четверг, 15.08.2019, 14:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Со слов одного из участников инцидента — священника храма Андрея Рублева в московских Раменках Алексея Забелина, конфликт произошел из-за места на скамейке, которую занимает уличный музыкант для своих представлений. Полиция начала проверку по факту драки между уличным музыкантом и московским священником, произошедшей вечером 14 августа на набережной Ялты. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. «Около 19:00 в УМВД России по городу Ялте поступило сообщение о том, что на набережной между гражданами произошел конфликт, переросший в драку. Участники конфликта получили телесные повреждения. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту», - сообщили в пресс-службе. Как сообщил священник агентству, он с семьей — супругой и пятью детьми — гулял по набережной Ялты. Младший сын натер ногу, и они устроились на свободной скамейке, чтобы приклеить пластырь к ране. «Вдруг неожиданно подошел человек и столкнул ребенка с лавки», - сказал Забелин. После этого, по словам священника, уличный музыкант дважды ударил его в лицо. Позже, со слов потерпевшего, медики диагностировали у него перелом челюсти. Священник также заявил, что полиция «неохотно отреагировала на ситуацию» и пока не опрашивала его относительно инцидента.
 
Форум » Крым » Крым » На набережной Ялты подрались московский священник и уличный (На набережной Ялты подрались московский священник и уличный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz