Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Керчане считают, что власти уничтожают туризм в городе (Керчане считают, что власти уничтожают туризм в городе)
Керчане считают, что власти уничтожают туризм в городе
BossДата: Понедельник, 29.07.2019, 13:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В редакцию Керчь.ФМ обратилась керчанка, которая считает, что власти специально уничтожают туризм в городе.

«СПАСЕМ ТУРИЗМ!

Общественность обеспокоена, в Керчи делается все, чтобы уничтожить туризм!

Жители и гости города больше не смогут наслаждаться морскими прогулками по Керченскому проливу и видами Крымского моста. В то время как по всему региону проводятся государственные программы и мероприятия по развитию морского туризма и возведение яхтенных марин, администрация Керчи решила оставить город даже без единственного действующего причала. Общественность справедливо возмущена и требует разобраться в сложившейся ситуации. Вместо того, чтобы произвести ремонтные работы, либо, как было ранее предложено, передать причал в аренду частным лицам для проведения капитального ремонта с целью дальнейшей эксплуатации, забор был заварен, а яхтсменам вынесли предупреждение.

Таким образом, в городе больше не остается площадок для размещения яхт.

Набережная уже несколько лет находится якобы на реконструкции, однако это не соответствует действительности. Как и Большая Митридатская лестница, она находится в запустении и продолжает разрушаться. Но ведь именно под предлогом ремонта закрыли причал!

Невероятно обидно, что такое преимущество, как наличие двух морей, более не может использоваться в качестве средства привлечения отдыхающих и развития досуга!», - написала керчанка.
 
Форум » Крым » Крым » Керчане считают, что власти уничтожают туризм в городе (Керчане считают, что власти уничтожают туризм в городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz