Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » В Крыму набирает обороты свадебный сезон (В Крыму набирает обороты свадебный сезон)
В Крыму набирает обороты свадебный сезон
BossДата: Суббота, 27.07.2019, 14:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крыму набирает обороты свадебный сезон



В Крыму уверенно набирает обороты свадебный сезон, об этом свидетельствует растущее количество браков по сравнению с предыдущими неделями, особенно последней неделей мая и начала июня текущего года.

В частности, за прошлую неделю в брак вступили 307 пар молодоженов, в то время как, например, ранее молодоженами становились менее 300.

Интересная тенденция по возрастной категории женихов и невест. Если Департамент ЗАГС Минюста Крыма  в последнее время фиксирует «зрелые» браки, в среднем женщины в возрасте 30-32 лет, мужчины в возрасте 34-36 лет, за указанный период в брак вступали молодожены до 30 лет, но, конечно не во всех населенных пунктах.

Так, в Симферополе и Симферопольском районе, а также в других городах – Феодосии, Ялте, Евпатории, Керчи возраст женихов и невест оставался в пределах 32-34 лет,  в Саках, Роздольном и Первомайском — от 21 до 27 лет.

Что касается наибольшего количества свадеб, в этом вопросе  лидирует город Симферополь – 101 зарегистрированный брак, Ялта – 27, Евпатория – 26, а также Бахчисарай и Керчь — по 17.

По словам заместителя министра — начальника Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталии Пельо, в Республике Крым уже традиционно пик свадебного сезона отмечается с августа по середину сентября, однако для каждой пары все равно свадебный сезон остается индивидуальной темой, поскольку влюбленные сами  выбирают свою дату, когда появляется понимание, что они готовы объединить свои судьбы раз и навсегда, а оно может наступить  любое время года.

Вместе с тем, на прошлой неделе отделы ЗАГС отметили торжественные бракосочетания по особым сценариям для крымских новобрачных
 
Форум » Крым » Крым » В Крыму набирает обороты свадебный сезон (В Крыму набирает обороты свадебный сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz