Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Украинец оценил качество Крымского моста (Украинец оценил качество Крымского моста)
Украинец оценил качество Крымского моста
BossДата: Пятница, 18.05.2018, 17:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинский видеоблогер Виктор Петровский, автор обзоров о путешествиях, пользующихся популярностью в Сети, проехался по Крымскому мосту в сторону Тамани в день его открытия 16 мая и рассказал подписчикам о своих впечатлениях.«Я только что проехал Крымский мост в числе первых машин. Расскажу о своих впечатлениях.Я резидент украины, я из Николаева, я не крымчанин, у меня только украинский паспорт. Я побаивался, будет ли какой-то конфликт, будут проверять меня, машину…Ребят, проблем не было вообще никаких! Кто смотрит меня из Украины: мост не надувной, реальный, из асфальта, очень хорошее качество дороги.Ребята молодцы! Что говорят — то и делают», — говорит украинец, отмечая и высочайшее качество нового терминала Симферополя, куда он прилетел из Москвы.На втором видео Петровский находится в машине другого блогера Алёны Бардовской, вместе с которой он и пересекал Керченский пролив.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Украинец оценил качество Крымского моста (Украинец оценил качество Крымского моста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz