Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Гурзуф встречает сезон грузовиками на набережной (Гурзуф встречает сезон грузовиками на набережной)
Гурзуф встречает сезон грузовиками на набережной
BossДата: Суббота, 05.05.2018, 10:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Обширная дыра появилась на шоссе около трех месяцев назад из-за дождей и подземных вод. Пока ремонт задерживается, транспорт пустили по набережной. Отдыхающие в восторге.Гурзуфское шоссе ведет к санаторию «Спутник» и поселковым очистным сооружениям. За образовавшейся в конце января в районе гостиницы «Веселый Хотей» дырой в дороге располагается целый район. Чуть дальше от провала находятся построенные на землях для индивидуального жилого строительства многоквартирные здания, которые также могут быть причиной чрезвычайной ситуации.В конце января этого года по поводу ЧС на Гурзуфском шоссе в администрации Ялты состоялось совещание, на котором чиновники пообещали разобраться в масштабах чрезвычайной ситуации и определить порядок финансирования и проведения работ. В самом Гурзуфе говорят, что на ремонт будто бы уже было выделено 3 млн рублей, но прошло уже более трех месяцев, а дорога не восстановлена.В администрации Ялты заверили, что держат эту ситуацию на контроле. Избранный депутатом от Гурзуфа председатель ялтинского горсовета Роман Деркач сообщил, что в курсе проблемы и посетовал на непрофессионализм предыдущей команды управленцев.«Так работала прежняя администрация», - сказал Роман Деркач.— Недавно выезжали туда с врио главы администрации Алексеем Челпановым. Скоро примем принципиальное решение, там все будет отремонтировано. Это неправда, что выделили деньги и ничего не сделали. Нет ничего хуже слухов и сплетен, когда дело идет о бюджетных деньгах, бюджетные траты всегда на особом контроле. На самом деле, тогда думали, как выполнить финансирование в рамках чрезвычайной ситуации. Но не пришли к этому. Сейчас планируем выполнить ремонт за инвестиционные средства, - говорит председатель ялтинского горсовета.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Гурзуф встречает сезон грузовиками на набережной (Гурзуф встречает сезон грузовиками на набережной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz