Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Строительные нормы преобразятся (Строительные нормы преобразятся)
Строительные нормы преобразятся
BossДата: Вторник, 24.12.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В следующем году в Украине перестанут действовать старые строительные нормы, разработанные еще в советское время, информирует пресс-служба Минрегионстроя.

Этому способствовала работа по их пересмотру и разработка новых документов в данной сфере. При этом, по сообщению Департамента технического регулирования и технического развития Минрегионстроя, в 2013 году были одобрены приложения к 58 регуляторным актам по проектированию строительных конструкций, гармонизированные с европейскими нормативными документами (Еврокодами).
Кроме того, в Парламент внесен проект закона «О Техническом регламенте домов, зданий, сооружений, линейных объектов инженерно-транспортной инфраструктуры и строительных изделий», подготовленный Минрегионстроем. После его принятия Министерство планирует разработать свыше 20 нормативных актов, направленных на создание добросовестной конкуренции в строительстве, повышение безопасности зданий и сооружений, переход от обязательной сертификации строительных изделий к декларативному принципу.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Строительные нормы преобразятся (Строительные нормы преобразятся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz