Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Симферополе власти составили список улиц для капитального (В Симферополе власти составили список улиц для капитального)
В Симферополе власти составили список улиц для капитального
BossДата: Пятница, 09.03.2018, 10:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация Симферополя составила перечень наиболее загруженных магистральных улиц города, нуждающихся в капитальном ремонте.Об этом на оперативном совещании сообщил глава администрации Симферополя Игорь Лукашев.«Что касается капитального ремонта дорог Симферополя, сегодня проекты есть, заявки есть. Все это выдано в республику, ждет федеральных денег. Как только они дойдут, нам доведут лимиты, и мы начнем торги. Естественно, опубликуем, какие улицы мы будем делать. Сейчас они, в общем-то, определены, но пока рано о них говорить. Это будут магистральные улицы с максимальным количеством транспорта. Те, которые являются определяющими для движения Симферополя», – сообщил Лукашев.Глава администрации крымской столицы добавил, что в Симферополе уже начался ямочный ремонт дорог. Для этого есть вся необходимая техника. Перечень улиц и очередность будут опубликованы на сайте администрации. В первую очередь дорожники приведут в порядок самые загруженные улицы.Ранее начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Голуб рассказал, что ямочный ремонт начнется в Симферополе с середины марта. В городском бюджете на осуществление дорожной деятельности заложено более 150 млн рублей. Кроме того, около 1 миллиарда рублей городу на ремонт дорог будет выделено из республиканского бюджета.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Симферополе власти составили список улиц для капитального (В Симферополе власти составили список улиц для капитального)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz