Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Разрешение на строительство (Разрешение на строительство)
Разрешение на строительство
BossДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешение на строительство в Симферополе, Крыму, Ялте, на ЮБКВажной и достаточно трудоемкой процедурой при возведении объектов любого назначения является оформление разрешительных документов. Разрешение на строительство в Крыму выдает инспекция ГАСК при наличии полного пакета документов.Застройщику потребуются, во-первых, градостроительные условия. На их основании в дальнейшем будет проводиться проектно-сметная работа. Документ включает определенные законодательством данные о градостроительных и архитектурных требованиях: плотности и этажности застройки, границах участка и, особенностях благоустройства и озеленения. Последнее особенно важно для получения разрешения на строительство на ЮБК.Во-вторых, необходима информация о технических условиях, т.е. инженерном обеспечении объекта (включая все виды коммуникаций и требования безопасности).«Восход-проект» грамотно и оперативно выполнит для вас работы по созданию проектной документации, необходимой для того, чтобы получить разрешение на строительство в Симферополе и любом районе Крыма.Профессионалы разработают полный пакет материалов (текстовых, графических, расчетных). Архитектурные, инженерно-технические, объемно-планировочные, технологические проекты и сметы будут сделаны в соответствии с существующими нормами. Выполненные опытными специалистами разработки помогут вам своевременно получить разрешение на строительство в Севастополе, Ялте, на ЮБК.На основании эскизного проекта создается его рабочий вариант. Рабочий проект включает проектную часть, которая согласовывается с экспертами и утверждается, и необходимые для строительного процесса рабочие чертежи.«Недвижимость Крыма» предоставляет услуги по проведению согласования проектной документации и ее экспертизы, в том числе и в сжатые сроки.Разрабатывать подобные документы разрешено только проектным организациям, имеющим соответствующую лицензию. На основании проектных документов, профессионально выполненных специалистами компании «Восход-проект», инспекция ГАСК выдает разрешение на строительство в Ялте, Алуште и любых населенных пунктах Крыма без возврата на доработку.Все проекты различны по сложности и объемам. Соответственно, различна и стоимость выполнения работ. На сумму оплаты повлияют сроки разработки и оформления документов. В каждом случае вопрос оплаты решается индивидуально, а разрешение на строительство (в Алуште и Ялте, Симферополе и Севастополе) клиент получает всегда. Доверить проектные и строительные работы профессионалам - единственно правильное решение.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Разрешение на строительство (Разрешение на строительство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz