Недвижимость Пятница, 26.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Аксенов обещает запретить частную застройку Воронцовского па (Аксенов обещает запретить частную застройку Воронцовского па)
Аксенов обещает запретить частную застройку Воронцовского па
BossДата: Понедельник, 29.05.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Крыма Сергей Аксенов назвал недопустимым разрешение на частное строительство в Воронцовском парке на южном берегу полуострова и намерен добиваться отмены такого решения.«В Воронцовском парке сейчас зарегистрировано Росреестром нашим, уже российским законодательством, прямо в центре Воронцовского парка шесть участков под частные домовладения, выданные Алупкинским советом в 2003 и в 2007 году», — сказал Аксенов журналистам.По его словам, недопустимо разрешать на территории памятника ЮНЕСКО строить частные дома.«Это категорически неправильно. Я буду добиваться однозначно принятия соответствующих нормативных актов. Меня на этом пути никто не остановит», — подчеркнул глава Республики.
Алупкинский парк (также известен как Воронцовский парк) — парк на территории Алупки (Большая Ялта). Памятник садово-паркового искусства, основан в первой половине XIX века под руководством немецкого садовника Карла Кебаха. Составляет единый ансамбль с Воронцовским дворцом.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Аксенов обещает запретить частную застройку Воронцовского па (Аксенов обещает запретить частную застройку Воронцовского па)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz