Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Кто возведет в Симферополе два небоскреба? (Кто возведет в Симферополе два небоскреба?)
Кто возведет в Симферополе два небоскреба?
BossДата: Четверг, 27.04.2017, 11:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
«Нам предложено войти в крупный проект в Крыму. В настоящее время идет разработка проект планировки территории, на которой разместится комплекс. Надеемся, что до конца года градостроительная документация будет утверждена и уже в 2018 году мы начнем строительство», — рассказал председатель совета директоров холдинга Павел Белоусов.

Он отметил, что в Санкт-Петербурге компания недалеко от Поклонной горы намерена реализовать похожий проект, который получил название Ingria Tower. Основу этого комплекса должны составить две доминанты, в которых разместятся бизнес-центры: в Башне А на 11 тыс. кв. м и в Башне Б на 21,5 тыс. кв. м, а также 3,5 тыс. кв. м сопутствующих коммерческих площадей.

Планируется, что административно-деловой центр класса А «#КрымНаш» будет представлять собой МФК, состоящий из двух башен (высотой до 165 м), в которых будут располагаться офисы, выставочные площади, конференц-залы, рестораны, фитнес-центр, торговые зоны, многоуровневый подземный паркинг на 720 машино-мест. Общая площадь комплекса составит более 120 тыс. кв. м, объем инвестиций - более 10 млрд рублей.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Кто возведет в Симферополе два небоскреба? (Кто возведет в Симферополе два небоскреба?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz