Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На реконструкцию спортивной инфраструктуры Крыма выделено 31 (На реконструкцию спортивной инфраструктуры Крыма выделено 31)
На реконструкцию спортивной инфраструктуры Крыма выделено 31
BossДата: Пятница, 21.04.2017, 08:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На реконструкцию спортивных объектов, в 2017 году, уже было выделено 311 миллионов рублей.Об этом, на стартовавшем сегодня ялтинском международном экономическом форуме, сообщила министр спорта Крыма Елизавета Кожичева.По ее словам, в настоящее время проектно-сметная документация разработана по пяти объектам и и направлена на рассмотрение в Государственную экспертизу Симферополя. Плановый срок получения положительного заключения — лето 2017 года, после чего будут заключаться контракты на строительно-монтажные работы.«По трем объектам проектные работы выполнены с опережением графика проектирования на полтора месяца, что снижает риски неосвоения средств в этом году. Среди таких объектов — спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе, училище олимпийского резерва и центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым», — сказала  Кожичева.Напомним, в 2016 году на финансирование работ по разработке проектно-сметной документации было выделено 65 миллионов рублей.СПРАВКА. В рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации» в период с 2016 по 2020 годы запланировано финансирование в объеме 2,4 млрд рублей на реконструкцию пяти спортивных объектов Республики Крым:ГБУ РК «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе» (Симферополь), ГБПОУ «Крымское среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва» (Симферопольский район), ГБУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» (Симферополь), МБУ «Дворец спорта» (Евпатория) и Учебно-тренировочный центр «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард» (Ялта).
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На реконструкцию спортивной инфраструктуры Крыма выделено 31 (На реконструкцию спортивной инфраструктуры Крыма выделено 31)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz