Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » «Росгосцирк» намерен построить цирк в Севастополе («Росгосцирк» намерен построить цирк в Севастополе)
«Росгосцирк» намерен построить цирк в Севастополе
BossДата: Среда, 12.04.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская государственная цирковая компания («Росгосцирк») планирует построить в Севастополе цирк.
Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня», проходившей в в формате видеомоста Москва — Симферополь, сообщил директор компании Дмитрий Иванов.По его словам, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников выразил готовность рассмотреть возможность выделения земельного участка для строительства объекта.«Недавно я был в Севастополе, встречался с Дмитрием Владимировичем Овсянниковым… Буквально вчера за подписью губернатора я получил письмо с готовностью рассмотреть возможность строительства стационарного цирка — это одно из очень важных событий. Я считаю, что в Крыму должен быть стационарный цирк, в Севастополе. Мы сейчас обсуждаем, каким образом это сделать, тем более что площадка под строительство уже существует, она отведена. А дальше мы уже будем при положительном решении работать над проектированием. С учетом специфики и архитектурной тональности всего города это можно сделать очень красиво», — рассказал Иванов.Как сообщил, в 2015 году тогдашний директор «Росгосцирка» Вадим Гаглоев рассказал, что компания проектирует в Ялте здание цирка, которое будет «очень нестандартным».
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » «Росгосцирк» намерен построить цирк в Севастополе («Росгосцирк» намерен построить цирк в Севастополе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz