Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Застройку Ялты будет регулировать республиканский градострои (Застройку Ялты будет регулировать республиканский градострои)
Застройку Ялты будет регулировать республиканский градострои
BossДата: Пятница, 31.03.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Градостроительную деятельность в Ялте будет регулировать республиканский градостроительный совет и главный архитектор Крыма.Соответствующее решение глава Республики Сергей Аксенов озвучил на встрече с главными архитекторами муниципальных образований РК, сообщает управление информации и пресс-службы главы РК.«У нас градостроительная деятельность находится практически в полном хаосе, и это я еще скромно говорю. То, что творится с Южным берегом, вообще не поддается никакому описанию. Поэтому решение принимаем следующее: градостроительная деятельность в городе Ялте будет регулироваться республиканским градостроительным советом и лично архитектором Республики Крым Анной Вячеславовной Царевой. Также будет создана рабочая группа с участием прокуратуры Республики Крым, которая с понедельника все новостройки города Ялты пропускает через «мелкое сито», – пояснил Аксенов.Он отметил, что по итогам проверки, проведенной рабочей группой, будет определено дальнейшее профессиональное будущее главного архитектора Ялты Владимира Приступы.«С сегодняшнего дня, уважаемый господин Приступа, вы не подписываете ни одного поручения, ни одного документа, это я вам прямо запрещаю. По окончании работы рабочей группы, в которую вы войдете, так как будете предоставлять необходимые документы, посмотрим, насколько вы будете конструктивно сотрудничать, и затем будем решать вашу судьбу. Могу сказать, что Ялта сегодня – номер один по беспределу в части хаотичной застройки, и думаю, что не только по Республике Крым», — возмутился глава Крыма.Также Аксенов призвал главных архитекторов к конструктивной совместной работе и борьбе с нерадивыми застройщиками. «Хочу, чтобы архитекторы были союзниками.Нужно скоординировать деятельность, провести совместную работу. Без вас и вашей подписи ни одного движения происходить не должно. Давайте в этой части хотя бы прекратим всю незаконную строительную деятельность. Мы готовы вас поддержать, готов с вами совместно бороться с наглецами-застройщиками, кто считает, что плевать они хотели на органы власти. Мы должны Крыму придать облик цивилизованного курортного региона», – заключил глава Крыма.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Застройку Ялты будет регулировать республиканский градострои (Застройку Ялты будет регулировать республиканский градострои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz