Недвижимость Вторник, 23.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Керченский мост будут строить преимущественно мигранты (Керченский мост будут строить преимущественно мигранты)
Керченский мост будут строить преимущественно мигранты
BossДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Керченский мост, по предварительным оценкам, будут строить порядка 50 тысяч человек, в связи с чем ожидается большой приток трудовых мигрантов.

Об этом заявил на региональном совещании с руководителями территориальных органов ФМС России, расположенных в Южном и Крымском федеральных округах, заместитель руководителя ФМС России Анатолий Фоменко.
«По предварительным оценкам ожидается, что на строительстве Керченского моста будет работать порядка 50 тысяч строителей. В связи с этим мы ожидаем большой поток трудовых мигрантов. Мы уже готовы к этому и будем вести мониторинг при тесном сотрудничестве с силовыми структурами», — передают слова чиновника РИА Новости.

Заместитель полномочного представителя президента России в Крыму Сергей Нешетенко отметил, что сейчас в Крыму существует социальное напряжение из-за большого количество нелегальных трудовых мигрантов.
«Рынок дешевой рабочей силы приводит к социальной напряженности из-за цены труда мигрантов. По сути, они вытесняют крымчан, которые за свою работу ставят более высокие цены», — заявил заместитель полпреда президента России в Крыму.

По словам Фоменко, ведомство будет постоянно проверять рабочих, которые устраиваются на работу для строительства Керченского моста. По его данным, в этом году по всей России было проведено 400 тысяч мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства, а также составлено 110 тысяч административных протоколов и выписано штрафов на 540 миллионов рублей.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Керченский мост будут строить преимущественно мигранты (Керченский мост будут строить преимущественно мигранты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz