Недвижимость Среда, 24.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » ФМС: Керченский мост будут строить 50 тыс строителей (ФМС: Керченский мост будут строить 50 тыс строителей)
ФМС: Керченский мост будут строить 50 тыс строителей
BossДата: Четверг, 17.09.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в Крыму существует социальное напряжение из-за большого количество нелегальных трудовых мигрантов, заявил в четверг заместитель руководителя ФМС России.
ФМС России будет постоянно проверять рабочих, которые устраиваются на работу для строительства Керченского моста. Об этом в четверг заявил заместитель руководителя ФМС России Анатолий Фоменко в Ялте, передает корреспондент РИА Новости (Крым). "По предварительным оценкам ожидается, что на строительстве Керченского моста будет работать порядка 50 тыс строителей. В связи с этим мы ожидаем большой поток трудовых мигрантов. Мы уже готовы к этому и будем вести мониторинг при тесном сотрудничестве с силовыми структурами", — заявил Анатолий Фоменко.
По его словам, в этом году по всей России было проведено 400 тыс мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства, а также составлено 110 тыс административных протоколов и выписано штрафов на 540 млн рублей. В тоже время заместитель полномочного представителя президента России в Крыму Сергей Нешетенко, заявил, что сейчас в Крыму существует социальное напряжение из-за большого количество нелегальных трудовых мигрантов. "Рынок дешевой рабочей силы приводит к социальной напряженности из-за цены труда мигрантов. По сути они вытесняют крымчан, которые за свою работу ставят более высокие цены", — заявил заместитель полпреда президента России в Крыму. Как сообщалось ранее, в четверг в Ялте проходит региональное совещание с руководителями территориальных органов ФМС России, расположенных в Южном и Крымском федеральных округах.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » ФМС: Керченский мост будут строить 50 тыс строителей (ФМС: Керченский мост будут строить 50 тыс строителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz